After -Dawn

Объявление



Время/Дата:
Утро. 10:00-15:00
Погода:
Осень. Солнцечно. Редкая погода для Форкса.
Действия в игре:
Мы только что открылись, так что регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру. Не забудьте прочитать сюжет и правила, чтобы не было разногласий.

~ Добро пожаловать на ролевую по всем известной книге Cтефани Майер Рассвет|Breaking Dawn.
У нас есть интересный сюжет, а также квесты, чтобы никто на ролевой не скучал. Регистрируйтесь, занимайте понравившуюся вам роль.
~ Если у вас появились вопросы, задавайте их админу в личку, либо в определенную тему. Если хотите отыскать темы "Список ролей", "Сюжет" и т.д. используйте навигацию.
Приятной игры!
Начинаем игру [гостиная Калленов]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After -Dawn » Регистрация » Vivian Grey (неканон)


Vivian Grey (неканон)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По шаблону для канонов...и я ещё решила немного дополнить, поскольку у меня неканон. Если мало, то могу дописать больше)
P.S. можно мне ник сменить на Vivian Grey

1. Имя и Фамилия
Vivian Grey/ Вивиан Грэй

2. Связь с вами
скажу в ЛС

3. Сколько в постах, которые вы пишите, строк? Сможете ли вы писать по 7-8?
как фантазия, но 7-8 точно напишу)

4. Возраст
16-реальный/ 21-с момента превращения

5. Характер
Вивиан очень спокойная и неконфликтная девушка. Конечно она тоже иногда злиться и раздражается, но всё держит в себе. Чтобы она высказала всё в слух...её надо очень-очень сильно разозлить. Девушка привыкла держать всё в себе, страдает одна..друзей у неё нету, поскольку половину, даже больше своей вампирской жизни прожила одна ни с кем не общаясь. Она замкнутая и стеснительная. В силу своей незрелости, тобишь 21 года в облике вампира...Вивиан ещё неопытна и многое незнает о жизни.

6. Краткая биография.
Вивиан не помнит момента своего превращения, видимо вампир просто не очень был голоден и не выпил всю кровь у девушки или же его чего-то отвлекло...остаётся только гадать. Главное, что Вивиан превратилась и ей надо было что-то делать. Девушка встретила вампиров-кочевников, они всё ей объяснили и предложили пойти с ними, но Вивиан отказалась....она решила быть одиночкой. Десять человек хватило, чтобы Вивиан задумалась о вегетарианстве. От знакомых вампиров девушка узнала о Калленах и очень хочет их найти, она несколько раз была рядом с Форксом, но ни  разу не заходила дальше, Вивиан боялась что её отвергнут...не примут. Сейчас девушка опять идёт к Форксу и на этот раз она решила, что поговорит с Карлайлом. Сейчас девушка питается исключительно животными.

Отредактировано Vivian (2009-11-22 23:08:33)

0

2

Vivian Grey, принята)

0


Вы здесь » After -Dawn » Регистрация » Vivian Grey (неканон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно